怎么设置悦动圈在通知栏显示运动状态

 时间:2026-04-26 22:43:15

1、首先点击手机吐巨露桌面安装好的悦动圈图独膨标

怎么设置悦动圈在通知栏显示运动状态

2、点击界面右下方我

怎么设置悦动圈在通知栏显示运动状态

3、点击倘躲设置按钮

怎么设置悦动圈在通知栏显示运动状态

4、点击箭头指的按钮

怎么设置悦动圈在通知栏显示运动状态

  • 撼路者使用方法
  • 森源电气VS1型户内高压真空断路器安装使用说明书:[2]
  • 低音喇叭也有正负极之分吗?如果接反有什么影响呢?会烧坏的吗
  • 华阳CE4MC8美行改凯立德导航超简单方法
  • 家里常用的家电坏了如何快速的解决?
  • 热门搜索
    脸部过敏怎么办 怎么辨别蜂蜜的真假 华为手机截图怎么截 小孩抵抗力差怎么办 qq空间说说怎么全部删除 胸口痛是怎么回事 怎么将pdf转换成word 读书报告怎么写 air怎么读 虾怎么吃