最右怎么查看发对象规则

 时间:2026-04-22 15:51:29

1、在手机打开【最右】。

最右怎么查看发对象规则

2、进入页面,点击底部的【右友】。

最右怎么查看发对象规则

3、来到右友页面,点击【发对象】。

最右怎么查看发对象规则

4、进入发对象页面,点击右上角的头像。

最右怎么查看发对象规则

5、来到对象卡注册,点击【发布规则】。

最右怎么查看发对象规则

6、下面就是发布规则的说明。

最右怎么查看发对象规则

  • 微信怎么只发文字说说
  • 微博那年今日怎么查看?
  • keep奖牌满额怎么办
  • 网易云音乐中如何查看举牌
  • keep怎么登录使用
  • 热门搜索
    蒙太奇是什么意思 醋蛋液的功效与作用 候补抢票是什么意思 电磁阀的作用 鲨鱼软骨素的作用 因地制宜的意思 now是什么意思 plmm什么意思 什么app能赚钱 芒硝的作用