心遇怎么退出家族

 时间:2026-04-30 07:45:32

1、首先打开手机【心遇】APP软件,如下图所示。

心遇怎么退出家族

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

心遇怎么退出家族

3、然后点击【我的家族】,如下图所示。

心遇怎么退出家族

4、然后点击右上角【┇】图标,如下图所示。

心遇怎么退出家族

5、然后点击【退出家族】,如下图所示。

心遇怎么退出家族

6、最后点击弹窗中【确定】按钮,如下图所示。

心遇怎么退出家族

  • 心遇怎么提现
  • 如何关掉快手直播间百宝箱功能?
  • 心遇怎么加好友
  • 快手共同关注怎么关闭
  • 快手极速版如何设置禁止陌生人私信我?
  • 热门搜索
    amd的cpu怎么样 你在哪里英文怎么说 黄菊是怎么死的 壁挂炉怎么取暖使用方法 除号怎么打 眼袋黑眼圈怎么消除 jbl耳机怎么样 雪花怎么剪 卷发夹怎么用 油性皮肤怎么办