五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学怎么下载课程视频
时间:2026-04-30 07:39:28
1、在智慧中小学中选择
学科课程。
2、在详情页上方点击
下载图标。
3、在离线课本页面选择
课程
点击下载。
智慧中小学app怎么下载课程教学视频
智慧中小学下载的视频怎么导出
智慧中小学的视频怎么保存
国家中小学智慧教育平台的视频怎么下载
智慧中小学下载的视频怎么导出
热门搜索
在网上卖什么最赚钱
national是什么意思
naughty是什么意思
新股换手率高说明什么
看图片用什么软件好
翩翩起舞的意思是什么
awesome是什么意思
楚河汉界的意思
西湖荷花什么时候开
繁衍是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长