考米语音怎么删除已发布的动态?

 时间:2026-05-01 03:54:00

1、进入考米语音app我的界面,点击右侧“我的发布”按钮

考米语音怎么删除已发布的动态?

2、打开我的发布界面,点击动态右下角的“...”图标

考米语音怎么删除已发布的动态?

3、在底部展开的列表中,点击“删除”按钮

考米语音怎么删除已发布的动态?

4、在弹出的温馨提示页面里,点击“确定”按钮就行了

考米语音怎么删除已发布的动态?

  • 考米语音怎么隐藏荣耀等级
  • 考米语音怎么开启青少年模式
  • 考米语音怎么修改密码
  • 考米语音怎么绑定QQ号
  • 考米语音APP怎样发布动态
  • 热门搜索
    板书设计怎么写 ps怎么做水印 悟空理财怎么样 磨砂牛皮鞋怎么清洗 例假肚子疼怎么办 遇到火灾怎么办 知网怎么查重 qq怎么改身份证 怎么做excel表格 热干面怎么吃