微光怎么开启派对召唤

 时间:2026-04-21 19:03:41

1、进入到微光界面后,在“我的”中,点击右上角的三个横线,在弹出的窗口中,选择“设置”。

微光怎么开启派对召唤

2、然后进入到设置界面后,点击其中的“消息通知”按钮。

微光怎么开启派对召唤

3、最后在消息通知界面,将“派对召唤”后面的滑块打开即可。

微光怎么开启派对召唤

  • 网易云音乐怎么删除云村
  • 网易云音乐如何删除我的播客
  • 积木软件如何进行意见反馈
  • QQ音乐如何查看2019年听歌报告
  • 如何分辨是不是全麦面包
  • 热门搜索
    淘宝买到假货怎么办 坚果投影仪怎么样 连花清瘟胶囊怎么样 高招的近义词 末地传送门怎么找 安心的近义词 剧烈的近义词 天津自然博物馆 东方爱婴怎么样 感冒能吃羊肉