抖音零钱怎么提现到支付宝

 时间:2026-04-22 16:15:08

1、进入个人中心

打开抖音界面,点击下方“我”选项。

抖音零钱怎么提现到支付宝

2、点击钱包选项

点击右上角菜单选项,在弹出窗口点击钱包选项。

抖音零钱怎么提现到支付宝

3、点击红包奖励

在新界面点击红包奖励选项。

抖音零钱怎么提现到支付宝

4、提现零钱

在新界面点击提现到支付宝选项,根据提示进行操作即可完成。

抖音零钱怎么提现到支付宝

  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音如何提现
  • 抖音零钱怎么提现到支付宝
  • 抖音设置支付宝提现
  • 抖音不想实名认证怎么提零钱
  • 热门搜索
    小狗什么时候打疫苗 什么是旗舰店 平安喜乐什么意思 今晚买什么生肖 bone是什么意思 群p是什么意思 什么是副歌 男运动鞋 三个吉念什么 黑卡是什么意思