微博怎么发布点评

 时间:2026-05-14 23:20:47

1、打开微博,点击右上角“+”号。

微博怎么发布点评

2、弹出菜单,点击“点评”。

微博怎么发布点评

3、输入点评评价,点击“发送”即可。

微博怎么发布点评

  • 如何更新微博APP?
  • 微博卡片设置在哪里?
  • 微博如何关掉直播特效
  • 手机微博怎么设置明星上线通知
  • 发微博怎么带超级话题
  • 热门搜索
    玉珠贤减肥瑜伽 咖啡 减肥 吕蒙简介 校园修神录攻略 花木兰攻略 自我简介怎么写 脸部皮肤松弛怎么办 王国保卫战前线攻略 菩提子怎么盘玩 violet怎么读