移动卡专属特权在哪领取

 时间:2026-04-22 13:08:54

1、打开中国移动APP,在【我的】页面中点击【我的权益】选项卡

移动卡专属特权在哪领取

2、接着进入到【个人中心】界面中,点击【专属特权】选项

移动卡专属特权在哪领取

3、然后找到需要领取的权益,点击右侧的【领取并使用】按钮即可

移动卡专属特权在哪领取

  • 移动权益会员怎样领取
  • 中国移动如何领取会员权益?
  • 中国移动会员权益怎么领取
  • 移动权益会员怎么领取
  • 中国移动会员权益怎么领取
  • 热门搜索
    亡羊补牢的亡是什么意思 摆摊卖什么赚钱成本又低 杜甫被后人称为什么 by是什么意思 什么是安全期 梦到死人了有什么兆头 天道酬勤什么意思 性生活是什么 洛天依吸毒是什么梗 柳条像什么比喻句