飞卢小说app如何设置清除文件缓存

 时间:2026-04-23 04:41:18

1、在飞卢小说app的个人中心页面右上角,找到“❀”形的设置图标,点击后进入用户设置界面。

飞卢小说app如何设置清除文件缓存

2、在用户设置界面中找到清除文件缓存选项,点击后界面中央出现确认弹窗。

飞卢小说app如何设置清除文件缓存

3、如果确定清除文件缓存数据,点击确认弹窗中的确定按钮即可,清除文件阅读缓存会清除已阅读(下载)章节,请谨慎操作,大家可以根据自身需要选择设置。

飞卢小说app如何设置清除文件缓存

  • 梦幻诛仙帮派攻略
  • 重返帝国怎么切换账号
  • 圣斗士星矢ol59级进程怎么开
  • 肺癌骨转移的疼痛特点
  • QQ飞车心动值怎么快速满级
  • 热门搜索
    手机如何快速赚钱方法 这个季节去哪里旅游最好 闽d是哪里的车牌号码 海陵岛在哪里 deb怎么安装 表格斜杠怎么打 如何调漂 春天在哪里歌词完整版 excel如何做表格 暖瓶里的水垢怎么去除