vivox60怎样开启隔空解锁

 时间:2026-05-02 05:41:12

1、打开vivox60手机——点击桌面上的【设置】

vivox60怎样开启隔空解锁

2、进入【设置】菜单——选中【快捷与辅助】选项

vivox60怎样开启隔空解锁

3、进入【快捷与辅助】页面——选中【智能体感】

vivox60怎样开启隔空解锁

4、进入【智能体感】页面——选中【隔空操作】

vivox60怎样开启隔空解锁

5、进入【隔空操作】页面——点开【隔空解锁】右侧的开关键即可。

vivox60怎样开启隔空解锁

  • 智能手机如何把音频文件内的文字信息提取出来?
  • 微信怎么定位对方的手机所在位置
  • WPS Word中如何删除首页的页眉
  • word页脚如何自动排序
  • Word:在 Word 中的任意页插入页眉与页脚
  • 热门搜索
    煎蛋怎么做 欠钱不还怎么办最有效的方法 为什么会晕车 熏肉大饼的做法 子宫肌瘤怎么形成的 低烧怎么办 苹果密码忘记了怎么办 童谣怎么写 邑怎么读 豆苗怎么做好吃