个人所得税APP如何解绑银行卡

 时间:2026-04-25 05:28:10

1、打开手机,点击桌面个人所得税;

个人所得税APP如何解绑银行卡

2、进入个人所得税,点击右下角的个人中心;

个人所得税APP如何解绑银行卡

3、之后,点击银行卡;

个人所得税APP如何解绑银行卡

4、进入银行卡,点击已绑定的银行卡;

个人所得税APP如何解绑银行卡

5、然后,点击解绑;

个人所得税APP如何解绑银行卡

6、进入提示,点击确定即可;

个人所得税APP如何解绑银行卡

  • 【招商银行】如何解绑银行卡
  • 个人所得税如何解绑银行卡?
  • 京东如何解绑银行卡?
  • 支付宝如何解绑银行卡
  • 支付宝如何解绑银行卡
  • 热门搜索
    小白菜的做法 炖猪蹄的家常做法 pdf怎么转换成jpg图片 香菇饺子馅的做法 砂锅面的做法 荨麻疹怎么样治疗 芹菜粉的做法 牙结石怎么自己去除 邬怎么读 空气炸锅食谱做法大全