拼多多如何开启多多钱包免密支付?

 时间:2026-04-23 06:33:53

1、打开拼多多APP,点击个人中心------设置。

拼多多如何开启多多钱包免密支付?

2、再点击免密支付设置。

拼多多如何开启多多钱包免密支付?

3、选择多多钱包免密支付------立即开通。

拼多多如何开启多多钱包免密支付?

拼多多如何开启多多钱包免密支付?

4、再验证多多钱包的密码,如下图所示。

拼多多如何开启多多钱包免密支付?

5、多多钱包免密支付开通成功,如下图所示。

拼多多如何开启多多钱包免密支付?

6、总结:

打开拼多多------个人中心------设置------免密支付设置------开通多多钱包免密支付即可。

  • 拼多多怎么关闭自动拼单功能
  • 拼多多免拼设置怎么暂时关闭
  • 拼多多怎么关闭自动免单
  • 拼多多中的待付款在哪里?
  • 怎么删除拼多多购物车里的东西
  • 热门搜索
    结伴旅游 坐火车可以带酒吗 看什么书可以提升自己 珀莱雅的护肤品怎么样 怎么样才能消除眼袋 盈科旅游 孕妇可以吃金桔 小孩有黑眼圈怎么办 兴趣爱好特长怎么写 大宝防晒霜怎么样