苹果拨号声音怎么关

 时间:2026-05-07 13:33:31

1、打开手机上的设置。

苹果拨号声音怎么关

2、进入后点击页面里的声音与触感。

苹果拨号声音怎么关

3、将页面向上滑动并点击按键音后面的按钮。

苹果拨号声音怎么关

4、关闭按键音就可以关闭拨号声音。

苹果拨号声音怎么关

1、打开手机上的设置。

2、进入后点击页面里的声音与触感。

3、将页面向上滑动并点击按键音后面的按钮。

4、关闭按键音就可以关闭拨号声音。

  • 苹果手机拨号键声音怎么关闭
  • iphone拨号声音关闭
  • 苹果电话按键音怎么关闭
  • 怎样消除苹果手机拨号按键的声音
  • 苹果手机抬起唤醒怎么关闭
  • 热门搜索
    贵阳的旅游景点 去日本旅游要多少钱 邮箱名字怎么起 哺乳期如何减肥 苏e是哪里的车牌 显卡垂直同步怎么关 上海旅游线路 祁连山旅游 胎记怎么去掉 如何代理化妆品