淘宝怎么开启小额免密支付?

 时间:2026-04-21 20:04:15

1、 打开手机淘宝点击我的右上角设置进入。

淘宝怎么开启小额免密支付?

2、点击支付设置进入。

淘宝怎么开启小额免密支付?

3、点击小额免密支付选项进入。

淘宝怎么开启小额免密支付?

4、点击下方同意协议即可。

淘宝怎么开启小额免密支付?

1、1 打开手机淘宝点击我的右上角设置进入。

2点击支付设置进入。

3点击小额免密支付选项进入

4 点击下方同意协议即可。

  • 淘宝特价版如何设置免密支付方式
  • 淘宝怎么开通小额免密支付功能
  • 饿了么怎么设置支付密码
  • 茶包怎么泡才正确
  • 知乎怎么编辑修改个人资料?
  • 热门搜索
    保时捷卡宴怎么样 竖线怎么打 明星志愿3攻略 怎么在微信上卖东西 贵州省旅游攻略 刚怀孕肚子疼怎么回事 贵州攻略 延安旅游攻略 牛奶减肥 喝茶水减肥吗