微博红人淘直播怎么看?

 时间:2026-04-22 13:34:49

1、首先,我们打开微博app并且点击下面的“发现”。

微博红人淘直播怎么看?

2、在此页中,我们点击“更多”。

微博红人淘直播怎么看?

3、之后点选里面的“红人淘”选项。

微博红人淘直播怎么看?

4、然后点击页面下方的“直播”。

微博红人淘直播怎么看?

5、如图,你可以在里面浏览各类型的购物直播。

微博红人淘直播怎么看?

6、点开自己感兴趣的观看即可,可在页面下方与主播留言互动。

微博红人淘直播怎么看?

  • 微博红人淘开通方法
  • QQ鼓力全开活动怎么玩?
  • 新版QQ如何设置在线状态为想静静?
  • 手机qq语音通话如何切换成视频通话
  • 怎样编辑QQ情侣空间主页名称?
  • 热门搜索
    半斤八两的意思 agoni是什么意思 初衷的意思 什么是凝聚力 风油精的功效与作用 五彩斑斓的意思 举案齐眉的意思 老南瓜的功效与作用 开宾馆需要什么手续 cosplay的中文意思