苹果id怎么充值

 时间:2026-04-21 21:10:42

1、在iPhone12的主屏幕,点击App store。

苹果id怎么充值

2、在App store界面,点击右上角的头像。

苹果id怎么充值

3、在账户界面,点击为Apple ID充值。

苹果id怎么充值

4、这时弹出添加付款方式界面,点击下一步。

苹果id怎么充值

5、这里选择一种付款方式,点击下一步付款充值即可。

苹果id怎么充值

  • 苹果手机IOS账号 ID充值如何用支付宝和微信支付
  • 怎么给苹果id充值?
  • 苹果id充值怎么充
  • 苹果id余额怎么充值游戏
  • 怎么为苹果ID账号充值
  • 热门搜索
    ssci是什么意思 不羁是什么意思 什么是黄金期货 临幸是什么意思 贻笑大方是什么意思 今年什么行业最赚钱 有什么书值得一看 不毛之地是什么意思 新生儿奶粉什么牌子好 茹毛饮血意思