QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

 时间:2026-04-29 22:12:14

1、首先打开QQ APP。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

2、然后点击左上角的头像。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

3、再次点击你的头像。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

4、下拉屏幕到底部找到随心贴。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

5、点击随心贴右上角上的三点。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

6、然后点击删除。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

7、再次点击删除就可以了。

QQ随心贴怎么设置仅自己可见?

1、1、首先打开QQ APP。

2、然后点击左上角的头像。

3、再次点击你的头像。

4、下拉屏幕到底部找到随心贴。

5、点击随心贴右上角上的三点。

6、然后点击删除。

7、再次点击删除就可以了。

  • QQ亲密关系不显示标识怎么回事
  • qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复
  • qq随心贴怎么设置权限?
  • 如何在qq资料卡上不显示自己的更新动态
  • 随心贴怎么关闭
  • 热门搜索
    野刺梨泡水喝的功效 迅捷路由器 海南旅游介绍 割双眼皮哪里好 婺源在哪里 驾驶证到期如何换证 郑州升达经贸管理学院怎么样 沃尔沃s60l怎么样 如何养猫 腊梅种子怎么种