QQ阅读怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 06:54:57

1、打开手机页面,打开【QQ阅读】,如下图所示

QQ阅读怎么清理缓存

2、点击【我的】,点击右上角设置图标,如下图所示

QQ阅读怎么清理缓存

3、点击【清除缓存】,如下图所示

QQ阅读怎么清理缓存

4、成功清理缓存后,点击返回

QQ阅读怎么清理缓存

1、打开手机页面,打开【QQ阅读】

点击【我的】,点击右上角设置图标

点击【清除缓存】

成功清理缓存后,点击返回

  • 新笑傲江湖怎么分解侠客
  • 新凡人修仙传怎么炼制法宝?
  • 百度地图怎么隐藏个人主页的互动内容
  • 圣斗士星矢腾讯游戏攻略
  • 冰原守卫者传说套装怎么出
  • 热门搜索
    婴儿坐飞机怎么买票 面瘫怎么办 怎么申请电子邮箱 模拟人生4怎么玩 命盘怎么看 怎么瘦大腿跟臀部 页脚怎么设置页码 我的世界怎么去城市 奇迹三代翅膀怎么合成 天生皮肤黑怎么快速美白