face time怎么开

 时间:2026-05-01 09:10:39

1、我们把【设置】按开它,如图。

face time怎么开

2、我们继续把【设没醒炼置】主页上滑动,找常牢到face time通话。

face time怎么开

3、此时【FaceTime通话】就是关闭的,如图。

face time怎么开

4、那把【FaceTime通话】开启下,如图艳低。

face time怎么开

  • iMovie怎么给视频添加字幕?如何制作字幕
  • qq音乐点了不喜欢如何恢复
  • 在线图片压缩方法
  • 旅游景区电子票务管理系统
  • 全民K歌如何隐藏显示机型
  • 热门搜索
    怎么发邮件 银行流水账单怎么打 鱼油怎么吃 中药怎么熬 学信网在线验证码怎么获取 怎么去黑眼圈 雀巢能恩奶粉怎么样 大金空调怎么样 蛇怎么画 血脂稠怎么办