ipad护眼模式如何24小时开启

 时间:2026-05-20 17:06:06

1、点击夜览

打开平板设置,点击夜览。

ipad护眼模式如何24小时开启

2、点击时间

打开设定时间,点击时间。

ipad护眼模式如何24小时开启

3、点击自定时段

点击自定时段,设置24小时时间段即可。

ipad护眼模式如何24小时开启

  • ipad怎么开省电模式
  • iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
  • ipad屏幕发黄怎么办
  • ipad时间不对如何调整
  • ipadair5音量键怎么是反的
  • 热门搜索
    诟病的意思 喜得千金祝福语 就业协议书有什么用 劫后余生的意思 什么是程控电话 辗转的意思 pilot是什么意思 腰斩是什么意思 japanese是什么意思 什么是市盈率和市净率