阿里巴巴怎么切换图片质量?

 时间:2026-04-25 17:50:21

1、在手机桌面中点击【阿里巴巴】应用

阿里巴巴怎么切换图片质量?

2、然后在阿里巴巴的页面点击底部【我的】栏

阿里巴巴怎么切换图片质量?

3、随后切换我的页面点击【设置】按钮

阿里巴巴怎么切换图片质量?

4、在设置的页面点击【图片质量设置】选项

阿里巴巴怎么切换图片质量?

5、弹出图片显示设置菜单点击【切换的图片显示模式】类型

阿里巴巴怎么切换图片质量?

6、此时在图片质量设置项中已切换图片显示的模式。

阿里巴巴怎么切换图片质量?

  • 阿里旺旺卖家版怎么下载
  • 网点宝店铺基础信息的设置
  • 淘宝开店30元保证金怎么找
  • 淘宝客选品技巧
  • 淘宝售前咨询技巧
  • 热门搜索
    日照旅游攻略 老君山景区 清子阚姓氏怎么读音 延安旅游攻略 宝宝什么时候可以吃盐 可以直接看的av网址站 信用卡可以存钱吗 路由器怎么安装设置 孕妇可以吃黄花菜吗 怎么做淘宝客服兼职