顺丰丰食怎么点外卖

 时间:2026-04-24 16:16:00

1、打开微信

顺丰丰食怎么点外卖

2、搜索“丰食”进入小程序

顺丰丰食怎么点外卖

3、点击“外卖下单”

顺丰丰食怎么点外卖

4、点击”允许“

顺丰丰食怎么点外卖

5、如果提示还未认证企业用户,点击”去认证“

顺丰丰食怎么点外卖

6、点击下方”立即认证“,员工认证后即可点单

顺丰丰食怎么点外卖

  • 饿了么app在哪里申请报名成为骑手?
  • 如何修改微信位置
  • 前程无忧如何添加个人优势
  • 邮政收款码怎么开通?
  • 怎么在手机上办健康证
  • 热门搜索
    攻受是什么意思 抱怨的近义词是什么 什么是商业保险 怀孕有什么反应 今年流行什么颜色 钙化是什么意思 喝绿茶有什么好处 手冰凉是什么原因 住宿费计入什么科目 劈腿是什么意思