iPhone 11怎么设置屏幕使用时间可用的APP

 时间:2026-04-22 19:03:00

1、在手机界面,点击设置

iPhone 11怎么设置屏幕使用时间可用的APP

2、进入设置界面,点击屏幕使用时间

iPhone 11怎么设置屏幕使用时间可用的APP

3、然后在屏幕使用时间界面,点击始终允许

iPhone 11怎么设置屏幕使用时间可用的APP

4、最后点击左边的加号选择要加入的APP

iPhone 11怎么设置屏幕使用时间可用的APP

1、在手机界面,点击设置

2、进入设置界面,点击屏幕使用时间

3、然后在屏幕使用时间界面,点击始终允许

4、最后点击左边的加号选择要加入的APP

  • 如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
  • 苹果屏幕使用时间怎么设置
  • 苹果手机怎么设置内容和隐私访问限制
  • 苹果手机怎么限制应用使用时间
  • 苹果6s手机如何设置屏幕使用时间允许APP?
  • 热门搜索
    kol是什么意思啊 大惊失色的意思 勃勃生机的意思 但愿人长久千里共婵娟的意思 security是什么意思 三缄其口什么意思 them是什么意思 007是什么意思 雷公藤的作用 前仆后继的意思