拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

 时间:2026-05-04 02:51:10

1、打开手机拼多多APP,进入拼多多主页后,点击右下角的个人中心。

拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

2、进入个人中心页面后,点击设置。

拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

3、进入设置页面后,点击拼小圈设置。

拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

4、在弹出的页面里,点击关闭拼小圈。

拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

5、在弹出的选项里,选择其他原因。

拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

6、最后点击关闭拼小圈,这样就看不到了。

拼多多怎么关闭别人看到我买的东西

  • 如何不让别人看到拼多多拼单信息?
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多买东西不让好友看怎么设置
  • 拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
  • 拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
  • 热门搜索
    cpa怎么考 有红血丝怎么办 方舟生存进化怎么玩 现代ix25怎么样 上海建桥学院怎么样 等等用英语怎么说 重庆大学城市科技学院怎么样 嗓子疼怎么办咽口水疼 dnf积分怎么得 被热水烫伤怎么处理