【尔闻】怎样清除缓存?

 时间:2026-04-26 01:49:50

1、第一步打开手机里的尔闻。

【尔闻】怎样清除缓存?

2、第二步会进入到首页。

【尔闻】怎样清除缓存?

3、接着选择屏幕下方的我的。

【尔闻】怎样清除缓存?

4、第四步选择设置。

【尔闻】怎样清除缓存?

5、最后点击清理缓存即可。

【尔闻】怎样清除缓存?

1、1、第一步打开手机里的尔闻。

2、第二步会进入到首页。

3、接着选择屏幕下方的我的。

4、第四步选择设置。

5、最后点击清理缓存即可。

  • 神武烽火医生攻略
  • 雷神911M-M4新品全面测试
  • 刺客信条起源魔爪饮品联动特点及噩梦包
  • 北卡大烟山旅游攻略
  • win10怎么样自动清理垃圾文件 如何删除系统垃圾
  • 热门搜索
    内什么 体系是什么意思 巍然屹立的意思 估计的意思 网络上淦是什么意思 快递什么时候上班 ysg是什么意思 什么是结构素描 什么是asp 隐患的意思