转转个性化广告在哪里关闭

 时间:2026-04-28 18:50:06

1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转个性化广告在哪里关闭

2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

转转个性化广告在哪里关闭

3、在隐私设置页面,点击【个性化广告管理】按钮。

转转个性化广告在哪里关闭

4、进入页面后,点击关闭【个性化广告】的开关按钮,即可成功关闭个性化广告功能。

转转个性化广告在哪里关闭

  • 神魔装备攻略
  • bebeskins官网多少
  • 车载双电池系统
  • lol无限视距基址怎么找
  • 腾讯魔力宝贝罗刹怎么加点
  • 热门搜索
    运动粘度 音响什么牌子好 篮球知识 中药防风的功效与作用 黄瓜的功效与作用 迷惘什么意思 地理会考必背知识点2020 四什么八什么成语 白醋有什么作用 酸萝卜炒什么好吃