vivo手机型号怎么看

 时间:2026-04-28 03:14:09

1、首先点击进入【设置 】。

vivo手机型号怎么看

2、接着进入列表里找到【更多设置】点击进入 。 

vivo手机型号怎么看

3、然后点【关于手机】 。

vivo手机型号怎么看

4、最后即可看到型号为vivo X7。

vivo手机型号怎么看

  • vivo手机型号怎么看
  • vivo手机怎么查看型号
  • vivo手机是怎么看手机型号的呢
  • vivo手机型号怎么看
  • vivo手机型号怎么查看
  • 热门搜索
    乌龟的做法 粉皮靠肉的做法 结膜炎怎么治疗 豆腐脑卤的做法 泡椒凤爪的最正宗做法 卤牛肉的做法 红薯的做法大全 鳊鱼的做法 红烧鸡翅的做法 雪蛤的做法