微聊app头像框在哪里取消掉

 时间:2026-04-24 03:27:06

1、开启微聊app首页,找到右下角【我】图标。

微聊app头像框在哪里取消掉

2、进入到我的页面,找到【我的背包】图标。

微聊app头像框在哪里取消掉

3、找到正在使用的头像框,找到右侧【取消使用】图标就行了。

微聊app头像框在哪里取消掉

1、开启微聊app首页,找到右下角【我】图标。

2、进入到我的页面,找到【我的背包】图标。

3、找到正在使用的头像框,找到右侧【取消使用】图标就行了。

  • 天聊APP如何去设置头像
  • 快手头像怎么取消掉?
  • 微叭伴聊怎么修改头像
  • LOFTER头像框在哪里更换
  • 屿聊如何更换头像
  • 热门搜索
    总结用英语怎么说 怎么看ipad是几代 肘子怎么做好吃 验孕试纸怎么看 文件怎么解压 诺氟沙星胶囊怎么样 夯怎么读 桌面上的图标不见了怎么办 sydney怎么读 微信访客记录怎么看