师宗融媒app如何修改昵称

 时间:2026-05-02 03:04:51

1、进入师宗融媒app首页后,点击"我的",如图所示

师宗融媒app如何修改昵称

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

师宗融媒app如何修改昵称

3、进入设置界面,点击"编辑资料",如图所示

师宗融媒app如何修改昵称

4、进入编辑资料界面,点击"昵称",如图所示

师宗融媒app如何修改昵称

5、进入修改昵称界面,输入昵称,点击"确定",如图所示

师宗融媒app如何修改昵称

  • 大庆融媒app怎么修改昵称
  • 石林融媒app怎么修改昵称?
  • 大庆融媒app怎么修改昵称
  • 融媒商城app怎么修改昵称
  • 大庆融媒app如何修改昵称
  • 热门搜索
    养用五笔怎么打 珠海城市职业技术学院怎么样 含羞草的特点 巴厘岛旅游 u盘打不开了怎么办 怎么拒收垃圾短信 薏苡仁怎么吃 巴中旅游 西藏旅游股票 爱信变速箱怎么样