铃声多多怎么开启充电提示音

 时间:2026-04-22 06:39:54

铃声多多怎么开启充电提示音,一起来看看具体的内容。

工具/原料

iPhone13

ios15

铃声多多8.9.19.0

方法/步骤

1、打开手机上的铃声多多,然后点击右下角我的。

铃声多多怎么开启充电提示音

2、之后点击右上角设置。

铃声多多怎么开启充电提示音

3、然后将充电提示音开关的按钮往左滑,滑动完成后便开启充电提示音。

铃声多多怎么开启充电提示音

  • 铃声多多开启充电提示音
  • 铃声多多app要怎么弄充电提示音
  • 铃声多多app怎么弄充电提示音
  • 铃声多多app的充电提示音怎么取消
  • 铃声多多怎么开启充电提示音
  • 热门搜索
    做梦梦到牙齿掉了是什么意思 在清朝的生活 梦幻西游5开怎么赚钱 汽车一键启动怎么用 科技改变生活ppt 道奇怎么样 wf密码怎么修改 笔记本怎么连接电视机 唯品会客服怎么联系 心慌睡不着觉怎么办