怎么查个人档案所在地

 时间:2026-04-22 22:08:40

1、第一步,打开支付宝,点击首页上方的搜索

怎么查个人档案所在地

2、第二步,搜索栏中输入“个人档案”后,点击下方“个人档案状态”

怎么查个人档案所在地

3、第三步,在新页面中核对上方身份信息,点击“查询”即可查个人档案所在地

怎么查个人档案所在地

  • 自己档案在哪去哪里查
  • 怎么查自己的档案存放在哪里
  • 无社保缴费记录证明怎么开
  • 怎么查自己的档案在哪里?
  • 档案保管单位怎么查询
  • 热门搜索
    村居的意思 耳垂大代表什么 apr是什么意思 bathroom是什么意思 往届生是什么意思 gmp认证是什么意思 什么叫虚荣心 乏味是什么意思 生猴子是什么意思 精日分子是什么意思