如何关闭音悦咖陌生人防骚扰

 时间:2026-04-22 16:46:26

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭音悦咖陌生人防骚扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭音悦咖陌生人防骚扰

3、设置界面点击“陌生人防骚扰”后面的圆点

如何关闭音悦咖陌生人防骚扰

4、“陌生人防骚扰”后面的圆点变为灰色即表示关闭音悦咖陌生人防骚扰成功

如何关闭音悦咖陌生人防骚扰

  • 如何开启音悦咖陌生人防骚扰
  • Blued怎么开启陌生人防骚扰
  • Blued在哪关闭陌生人防骚扰功能
  • Blued如何关闭陌生人防骚扰功能
  • 如何关闭音悦咖评论通知
  • 热门搜索
    不以物喜不以己悲的意思 深圳有什么好玩的景点 互联网是什么意思 rider什么意思 收据上盖什么章 撒娇是什么意思 什么是期货市场 什么是权证 什么是引渡 人声鼎沸是什么意思