小熊有好货app怎样清除缓存?

 时间:2026-05-06 12:40:57

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的小熊有好货app首页后,点击【我的】选项。

小熊有好货app怎样清除缓存?

2、点击【系统设置】选项

第二步,进入我的窗口,点击【系统设置】选项。

小熊有好货app怎样清除缓存?

3、点击【清除缓存】选项

第三步,进入系统设置窗口,点击【清除缓存】选项。

小熊有好货app怎样清除缓存?

4、点击【确定】选项

第四步,进入清除缓存提示窗口,点击【确定】选项即可。

小熊有好货app怎样清除缓存?

  • 小熊艺术怎么清除缓存
  • 小熊有好货APP怎么清除缓存
  • 小熊有好货app怎样清空我的足迹
  • 小熊有好货APP怎么清除缓存?
  • 小熊有好货app怎样提交投诉与建议?
  • 热门搜索
    扁桃体化脓怎么办 驼背怎么办 cherry怎么读 march怎么读 肚子胀气是怎么回事 黑豆怎么吃最好 就业报到证怎么办理 墨盒怎么加墨 怎么腌制咸鸡蛋 回收站清空了怎么恢复