怎么查看支付宝保存神奇物种卡片

 时间:2026-04-22 16:46:54

1、在软件主页,点击蚂蚁森林。

怎么查看支付宝保存神奇物种卡片

2、在蚂蚁森林界面,点击左联译下角保护地按钮。温慎

怎么查看支付宝保存神奇物种卡片

3、点击右侧查看详情。

怎么查看支付宝保存神奇物种卡片

4、界面跳转,查看神奇物种卡片,点击右下角保存图标。汽匠缝

怎么查看支付宝保存神奇物种卡片

5、软件跳出提示,图片已保存到相册。

怎么查看支付宝保存神奇物种卡片

  • 蚂蚁庄园如何得到海洋水手套装海洋水手装怎么换
  • 钉钉怎么发起种植班级树
  • 蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
  • 蚂蚁森林如何种植冷杉
  • 蚂蚁森林如何加速能量球成熟
  • 热门搜索
    一举两得是什么生肖 肩膀疼痛是什么原因 4月25日是什么星座 代表什么 小鸟伏特加什么意思 什么是轴对称图形 九价疫苗是什么意思 一衣带水的水指什么河 食用碱是什么 69什么意思