怎么开启懒人听书APP的青少年模式

 时间:2026-05-13 06:45:37

1、首先,打开“懒人听书”APP,选择进入屏幕右下角【我的】选项;

怎么开启懒人听书APP的青少年模式

2、其次,在“我的”页面,选择进入右上角【更多】选项;

怎么开启懒人听书APP的青少年模式

3、最后,在“更多”页面,选择开启【青少年模式】选项,即可开启懒人听书APP的青少年模式。

怎么开启懒人听书APP的青少年模式

  • 懒人听书怎么开启青少年模式?
  • 懒人听书APP如何开启青少年模式?
  • 懒人听书的青少年模式怎么开启
  • 懒人听书APP如何开启青少年模式
  • 懒人听书青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    壁挂炉怎么用省气 嗓子有痰怎么办 宝宝鼻炎怎么办 胃炎怎么治疗 痔疮痛怎么办 肺纹理增多是怎么回事 惠普打印机怎么扫描 回收站清空的文件怎么找回来 崇怎么组词 怎么瘦腰