西瓜视频怎么查看我的主页背景大图

 时间:2026-05-04 07:36:44

1、打开App图标

打开西瓜视频App的图标。

西瓜视频怎么查看我的主页背景大图

2、进入个人主页窗口

点击右上方个人主页的窗口进入。

西瓜视频怎么查看我的主页背景大图

3、加载主页背景详情

加载上方主页背景的详情。

西瓜视频怎么查看我的主页背景大图

4、查看主页背景大图即可

即可查看我的主页背景大图。

西瓜视频怎么查看我的主页背景大图

  • 今日头条原手机号已停用怎么换绑
  • 微视怎么查询收益情况
  • 西瓜视频app如何设置个人主页背景图?
  • PC端百家号如何查看互关粉丝
  • 今日头条优质创作者服务包功能
  • 热门搜索
    猪图片大全 儿童儿歌大全 简短笑话大全爆笑 文字图片大全 卡纸剪贴画图片大全 女装店名大全 怎么分辨乌龟公母 笑话大全爆笑 感冒药吃多了怎么办 竹笋的做法大全