怎么查找高途APP的版本

 时间:2026-05-09 05:05:37

1、登录高途APP,如图

怎么查找高途APP的版本

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么查找高途APP的版本

3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图

怎么查找高途APP的版本

4、页面跳转后,点击“关于我们”,如图

怎么查找高途APP的版本

5、页面跳转后,在高途图标下面就是版本,如图

怎么查找高途APP的版本

  • 高途APP怎么修改密码
  • 高途APP怎么退出登录
  • 高途APP怎么注销账号
  • 高途APP怎么打开护眼模式
  • 如何查看高途APP的版本号
  • 热门搜索
    倜傥怎么读 手机串号怎么查 piano怎么读 绿豆汤怎么做 龅牙怎么矫正 星盘怎么看 紫罗兰怎么养 领带怎么打 钱被骗了怎么办 身上起红疙瘩很痒怎么办