手机怎么取消奇异果自动续费

 时间:2026-05-05 21:07:35

1、点击三个点图标

在支付界面选择右上角三个点图标。

手机怎么取消奇异果自动续费

2、选择扣费服务

点击下方的扣费服务进入。

手机怎么取消奇异果自动续费

3、点击自动续费服务

选择开通的奇异果自动续费服务。

手机怎么取消奇异果自动续费

4、选择关闭扣费服务

点击下方的关闭扣费服务选项即可。

手机怎么取消奇异果自动续费

  • 奇异果vip自动续费怎么关
  • 如何关闭奇异果vip自动续费
  • 奇异果会员怎么取消
  • 银河奇异果自动续费怎么关
  • 奇异果vip自动续费怎么关
  • 热门搜索
    海风藤的功效与作用 锐步运动鞋 运动会演讲稿100字 媛交什么意思 面霜的作用 扶他林软膏的作用 若即若离什么意思 钩藤的功效与作用 痢特灵的功效与作用 forever love什么意思