墨墨背单词APP如何恢复使用提示

 时间:2026-04-26 09:00:36

1、第一步


我们选择【我的】点击进入;

墨墨背单词APP如何恢复使用提示

2、第二步

我们选择【更多设置】点击进入;

墨墨背单词APP如何恢复使用提示

3、第三步


我们选择【恢复使用设置】点击进入;

墨墨背单词APP如何恢复使用提示

4、第四步


我们勾选【恢复提示】开启,保存设置即可。

墨墨背单词APP如何恢复使用提示

  • 输出四位数中的个位+百位=十位+千位
  • 福昕PDF阅读器怎么启用铅笔工具压感功能
  • 毕业生怎么查看签约已单位
  • 轮胎的结构和加工过程
  • css align-self 属性的使用
  • 热门搜索
    房价收入比怎么算 淘宝子账户怎么登陆 电脑怎么重装系统xp 下载视频怎么下 如何添加脚注 辽宁科技学院怎么样 肤浅是什么意思 鼠标手怎么办 如何去除水垢 医院如何取精