抖音怎么查看公益视频

 时间:2026-05-07 18:27:33

1、首先打开手机上的抖音APP,然后点击右下角的我。

抖音怎么查看公益视频

2、在我的页面,点击右上方的三横选项

抖音怎么查看公益视频

3、在菜单栏页面,点击抖音公益。

抖音怎么查看公益视频

4、在抖音公益页面,点击公益视频。

抖音怎么查看公益视频

5、进入页面后,即可查看到抖音公益视频了。如图所示

抖音怎么查看公益视频

  • 抖音公益怎么捐赠
  • 抖音如何观看公益视频
  • 抖音怎么做公益
  • 抖音如何查看公益视频
  • 抖音公益视频在哪
  • 热门搜索
    布宜诺斯艾利斯旅游 水煮鱼的鱼片怎么切 重庆武隆旅游 骑自行车旅游 小米路由器地址 脸上痘印怎么去 三七花泡水喝的功效 广西旅游团 牛津大学在哪里 如何添加打印机到电脑