五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易有道词典怎么设置关闭是否显示搜索页AI推荐
时间:2026-04-23 08:46:41
1、打开网易有道词典,在首页点击左上角的我的
2、在我的页面之后,点击右上角的设置
3、在设置的页面之后,点击是否显示搜索页AI推荐后面的按钮关闭就行了
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
是否开启网易有道词典app中的显示搜索页AI推荐
网易有道词典怎么设置关闭是否显示搜索页AI推荐
网易有道词典查看是否显示搜索页AI推荐的方法?
网易有道词典如何开启显示搜索页AI推荐
热门搜索
家常素菜的做法大全
营养师证怎么考
财务报表怎么做
平年和闰年怎么计算
内眼角痒是怎么回事
人参果怎么吃
澧怎么读
拖把头怎么换
怎么调电脑屏幕亮度
qq自动回复怎么设置
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长