Alook手机版app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 05:16:40

1、打开Alook手机版app后,点击"三图标",如图所示

Alook手机版app如何清除缓存

2、进入弹出界面,点击"设置",如图所示

Alook手机版app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"戴欠择清除缓存",囊喝如图所示

Alook手机版app如何清除缓存

4、进入清除缓存界面,点击"清除缓存",如图宙毙所示

Alook手机版app如何清除缓存

  • Alook浏览器APP如何清除缓存数据?
  • Alook浏览器APP如何清除缓存数据
  • Alook手机版app怎么清除缓存
  • Alook手机版app怎么设置退出清空无痕标签
  • Alook浏览器APP怎样清除缓存数据?
  • 热门搜索
    油烫伤后怎么处理 微信朋友圈怎么发长视频 珍珠奶茶怎么做 已注册防沉迷怎么解除 仿制图章工具怎么用 金麒麟刹车片怎么样 染色体怎么检查 墨鱼干怎么泡发 肝功能不好怎么调理 褐色怎么调