万能打卡水印相机怎么关闭官方水印

 时间:2026-04-22 08:21:26

1、第一步:

选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;

万能打卡水印相机怎么关闭官方水印

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

万能打卡水印相机怎么关闭官方水印

3、最后:

选择界面中的【官方水印】关闭,保存设置即可。

万能打卡水印相机怎么关闭官方水印

  • 万能打卡水印相机如何关闭保留原图
  • 万能打卡水印相机如何查看隐私政策
  • 万能打卡水印相机的用户协议如何查找
  • 水印相机打卡如何关闭个性化推送
  • 水印相机打卡怎么查找隐私中心
  • 热门搜索
    丙肝常识 雪中送炭的近义词 微博视频怎么保存 阿姆斯特丹性博物馆 束手无策的近义词 手机怎么重装系统 ps怎么复制图片 沉思近义词 小米max怎么样 急促的近义词