考试宝APP如何清理缓存?

 时间:2026-04-25 14:51:02

1、第一步:进入考试宝APP以后,选择页面右下角【我的】图标,点击进入;

考试宝APP如何清理缓存?

2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;

考试宝APP如何清理缓存?

3、第三步:选择【清理缓存】选项,进入即可。

考试宝APP如何清理缓存?

  • 考试宝APP如何设置登录密码
  • 考试宝APP如何清理缓存
  • 考试宝APP如何清理缓存
  • 考试宝APP如何发起考试?
  • 考试宝APP如何设置密码?
  • 热门搜索
    鲷鱼的做法 钰怎么读音 腊肠的做法 鸽子汤做法 肚脐下方疼痛怎么回事 葱花饼的家常做法 拔丝红薯的做法 冰糖雪梨的做法 乌鸡的做法 手擀面的做法