安卓版参考消息如何提交意见?

 时间:2026-04-29 05:17:29

1、打开个人中心

打开安卓版参考消息,点击我的。

安卓版参考消息如何提交意见?

2、打开意见反馈与投诉页面

打开安卓版参考消息的个人中心,点击意见反馈与投诉。

安卓版参考消息如何提交意见?

3、提交意见

打开安卓版参考消息的意见反馈与投诉页面,输入意见,点击提交即可。

安卓版参考消息如何提交意见?

  • 安卓版参考消息如何退出登录?
  • 安卓版参考消息如何调节字号大小?
  • 安卓版参考消息如何修改头像?
  • 安卓版小学宝如何提交意见?
  • 安卓版参考消息如何设置密码?
  • 热门搜索
    我的世界怎么圈地 嘌呤高怎么办 安全套怎么用 小孩发烧怎么退烧 自荐信怎么写 罗士信怎么死的 wps表格怎么求和 水葫芦怎么养 电脑出现蓝屏怎么办 带开关的插座怎么接线