智慧清流app如何设置正文字体大小

 时间:2026-04-22 11:10:07

1、进入智慧清流app首页,点击"我的",如图所示

智慧清流app如何设置正文字体大小

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

智慧清流app如何设置正文字体大小

3、进入设置界面,点击"字体大小",如图所示

智慧清流app如何设置正文字体大小

4、勾选字体大小进入字体设置界面,勾选字号选项,完成设置字体大小,如图所示

智慧清流app如何设置正文字体大小

  • 音嗅中怎么查看清流
  • 人民日报app如何设置正文字体大小
  • 智慧清流app怎样清除缓存?
  • 东方财富app如何设置资讯正文字体大小
  • 大都昌app如何设置正文字体大小
  • 热门搜索
    幽雅的近义词 震旦博物馆 保利艺术博物馆 怎么申请163邮箱 感冒灵胶囊说明书 小儿感冒颗粒说明书 老板欠工资不给怎么办 mc附魔台书架怎么摆 扁桃体肥大怎么治疗 血粘度高怎么办