快手极速版怎么关闭通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 07:30:10

1、第一步,打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,之后点击设置。

快手极速版怎么关闭通过手机号找到我

2、第二步,之后点击隐私设置。

快手极速版怎么关闭通过手机号找到我

3、第三步,然后点击通过手机号找到我。

快手极速版怎么关闭通过手机号找到我

4、第四步,之后将通过手机号找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭通过手机号找到我。

快手极速版怎么关闭通过手机号找到我

  • 宝宝辅食------猪肝粉的吃法和做法
  • 浮选机常见故障及处理措施
  • 如何关闭快手App的截图快捷分享和反馈的功能
  • 迷你世界喵小糖怎么免费获得
  • 今日头条怎么关闭可能感兴趣的人
  • 热门搜索
    帛怎么读 右眼皮老跳是怎么回事 初三考不上高中怎么办 老干妈最近怎么了 淘宝店铺怎么开 五花肉的家常做法 晚上睡不着怎么办 诗歌怎么写 红心大战怎么玩 迷你世界怎么下载