唯品会如何删除足迹浏览商品记录

 时间:2026-04-29 15:58:14

1、进入手机桌面中点击【唯品会】应用;

唯品会如何删除足迹浏览商品记录

2、进入唯品会中点击【个人中心】栏;

唯品会如何删除足迹浏览商品记录

3、切换个人中心的页面点击【我的足迹】入口;

唯品会如何删除足迹浏览商品记录

4、进入我的足迹的页面点击【管理】选项;

唯品会如何删除足迹浏览商品记录

5、切换足迹管理的页面【选中要删除浏览商品】记录;

唯品会如何删除足迹浏览商品记录

6、之后再点击【删除】选项。

唯品会如何删除足迹浏览商品记录

  • Windows、MAC版微信,在电脑上畅聊微信
  • 伊对怎么删除个人信息 伊对怎么删除头像
  • 微信如何删除常用登录设备?
  • 酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可以跟我聊天
  • 微信的聊天记录怎么恢复?
  • 热门搜索
    菱角怎么吃 怎么压缩图片大小 羽绒服怎么洗 借钱不还怎么办 绩效工资怎么算 红虫怎么养 鸡爪怎么做好吃 廉租房申请书怎么写 玫瑰花怎么保存 手游英雄联盟怎么下载