爱维宝贝APP怎么注销账号

 时间:2026-04-27 21:39:27

1、单击我的

在爱维宝贝APP右下角单击我的。

爱维宝贝APP怎么注销账号

2、单击个人信息

在当前页面上方单击个人信息。

爱维宝贝APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在当前页面找到并单击安全设置,单击注销账号。

爱维宝贝APP怎么注销账号

爱维宝贝APP怎么注销账号

4、确认注销

在当前页面下方勾选阅读并同意,单击确认注销即可。

爱维宝贝APP怎么注销账号

  • 宝马730变速箱故障,换挡冲击,打滑故障
  • 微信游戏怎么关闭不让孩子玩
  • 拼多多怎么关闭先用后付
  • 欢乐斗地主怎么绑定孩子的账号
  • 热搜预定攻略
  • 热门搜索
    男人尿频是什么原因 再贴现是什么意思 水晶之恋是什么服务 单双号限行是什么意思 太岁是什么意思 圆房是什么意思 什么的老人 虚荣心是什么意思 新房入住有什么讲究 园丁是什么意思